Регистрация предприятия

Регистрация организации

Начать свое дело – это всегда очень сложно. После того, как вы приняли решение, вам осталось только сделать еще один шаг, и все остальное можно будет доверить профессионалам. Уже на протяжении долгих лет юристы компании «Первый советник» совместно с Точка.Банк оказывают помощь в регистрации ООО, ЗАО, ИП под ключ в самые короткие сроки.

Мы знаем, как быстро и без проблем провести все необходимые процедуры, помочь предпринимателю с решением важных для него вопросов бизнеса, а также получить положительное решение о регистрации от налоговых служб. И всё это по доступным ценам и с гарантией качества!

Мы знаем, как быстро и без проблем провести все необходимые процедуры, помочь предпринимателю с решением важных для него вопросов бизнеса, а также получить положительное решение о регистрации от налоговых служб. И всё это по доступным ценам и с гарантией качества!

РЕГИСТРАЦИЯ ООО ПОД КЛЮЧ

Обществом с ограниченной ответственностью (ООО) является универсальная организационно-правовая система, которая требует минимального уставного капитала. Отличное решение, если вы хотите начать бизнес и получить инвестиции от новых учредителей.

ООО — это всегда большие возможности для бизнеса. Выбирая эту юридическую форму для ведения бизнеса, вы сможете назначать директорами своих сотрудников, возлагать на них обязанности по ведению бизнеса, а также получать максимальную прибыль и составить конкуренцию даже с крупными игроками этого рынка.

У нас есть все необходимое для того, чтобы зарегистрировать ООО под ключ.

  • Поддерживаем клиентов и отвечаем на все их вопросы по выбору оптимальной организационно — правовой формы;
  • Подбираем юридический адрес, согласовываем виды деятельности, определяем систему налогообложения, размер уставного капитала;
  • Готовим учредительные документы и подаём заявление о регистрации юрлица.
  • Подготавливаем и подаем документы в налоговые органы.
  • Получаем документы, подтверждающие регистрацию юридического лица.

С нашим партнером, Точка.Банк, вы можете сделать это, абсолютно БЕСПЛАТНО!

РЕГИСТРАЦИЯ ИП ПОД КЛЮЧ

А вот еще одна хорошая форма для открытия бизнеса – это регистрация как индивидуальный предприниматель. Данный вид статуса позволяет осуществлять разные виды деятельности, однако не требует ведения бухгалтерии и подачи дополнительных отчетов (при отсутствии работников).

Для ИП удобно, что он может работать в любом регионе страны, ему не нужно оформлять кассовую книгу и прочие кассовые документы, а при желании предприниматель может поменять систему налогообложения.

Для того чтобы зарегистрировать ИП, мы берем на себе решение следующих задач:

  • Даем советы по выбору вида предпринимательской деятельность и помогаем в решении организационных вопросов, таких как выбор видов экономической деятельности.
  • Определяем оптимальный вариант налогообложения (упрощенная система 6 процентов или 15%, патентная система и т.д.);
  • Собираем документы, которые необходимы для регистрации ИП;
  • В налоговую инспекцию подаем документы на регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
  • Получаем у клиента копию Единого реестра индивидуальных предпринимателей (ЕРИП) — на этом регистрация завершена.

Дополнительно к этому мы оказываем услуги, актуальные после открытия ИП: проводим регистрацию ИП, расширяем ОКВЭД (если это необходимо), отправляем уведомление в Роспотребнадзор, оказываем комплексное сопровождение деятельности и помогаем решать юридические вопросы.

С нашим партнером, Точка.Банк, вы можете сделать это, абсолютно БЕСПЛАТНО!